Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников болен раком: опухоль мозга, последние новости

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников болен раком: опухоль мозга, последние новости. 34-летний ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников уходит из программы «Прямой эфир». Говорят, он вынужден отказаться от съемок из-за того, что болен раком. Ранее, еще несколько лет назад, знаменитый актер пережил тяжелую операцию по удалению опухоли мозга. Похоже, спустя некоторое время страшная болезнь вернулась. Поклонники просят Бога, чтобы исцелил их любимого телеведущего.

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников болен раком: опухоль мозга, последние новости

Проблемы со здоровьем у Бориса Корчевникова начались уже давно, но он никогда не скрывал это от общественности и всегда говорил о них в своих интервью. Тогда, когда у него была обнаружена опухоль, началось все с шума в ушах. Корчевников признался, что прошел обследование на МРТ, вот тогда и узнал всю правду.  Приводим цитату из его откровений журналисту журнала про звезд.

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников болен раком: опухоль мозга, последние новости

Борис Корчевников: Я открыто рассказал о своей опухоли – от отношения моего вот такого к смерти… Слово «опухоль», конечно, очень страшно звучит. Но это не онкология, она доброкачественная.

– Как ее обнаружили?

– Слегка зашумело в ухе. Такое и прежде бывало, никогда мне не мешало. Я сделал МРТ . Вот там она и была обнаружена – на слуховом нерве.

– Как вы восприняли эту новость?

– Сначала – тайна. И мысль о смерти, конечно. Потом подумал, что смогу жить полноценно. Потому что именно тогда, когда мы думаем, что можем умереть, мы начинаем жить полной жизнью. Я не знал еще, что это, какая опухоль, растет быстро или медленно. Но самое мое первое ощущение: вот сколько дней мне осталось, их надо посвятить подготовке к смерти…

Ведущий программы «Прямой эфир» Борис Корчевников болен раком: опухоль мозга, последние новости. Портал Информвест нет обращает внимание, что это интервью Бориса Корчевникова 3-летней давности, а новых достоверных (на этом слове сделаем особое ударение) данных о том, что у него действительно ухудшилось состояние здоровья и звезда «Кадетства» болен раком, нет. На свежей публикации Бориса Корчевникова, которую тот оставил на своей страничке в Instagram, посвященной «Прямому эфиру», фанаты желают Борису скорейшего выздоровления. Он молчит.

Между тем стало известно, что на Прямом эфире Корчевникова заменит Дмитрий Шепелев.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =