Будет ли продолжение сериала Склифосовский 6 сезон: кода выйдет, дата выхода, трейлер

Будет ли продолжение сериала Склифосовский 6 сезон: кода выйдет, дата выхода, трейлер Напомним, что показ последних эпизодов сериала Склифосовский пятого сезона закончился в начале текущего года. В настоящее время поклонники интересуются, будет ли продолжение и когда выйдет, появится ли возможность смотреть онлайн 6 сезон, некоторые любители сериала даже ищут в сети фото и трейлер.

По официальным данным, съемки 6-го сезона популярного в РФ сериала начнутся в феврале 2017-го года. Стоит отметить, что актеры, которые сыграли главные роли во многосерийном фильме Ольга Павловец, Максим Аверин, Евгений Галушко и Дмитрий Миллер, а также режиссеры Юлия Краснова и Андрей Селиванов подтвердили гуляющую в интернете информацию о том, что уже скоро начнутся съемки 6 сезона Склифосовксикй.

Склифосовский 6 сезон: трейлер

При этом уже даже назначена дата выхода 1-й серии нового сезона сериала, действия в котором разворачиваются в известном российском мединституте «Склиф». Так премьера нового сезона российского фильма назначена на 16 января следующего года, когда мы наконец-то увидим продолжение фильма о жизни работников мединститута на канале «Россия-1».

Серии шестого сезона сериала «Склифосовский» будут выходить в такой очередности:

Первая серия — 15 января следующего года;
Вторая серия — 15 января 2018-го года;
Третья серия — 16 января ;
Четвертая серия — 16-го января;
Пятая и шестая серия — 17 января следующего года;
7 и 8 серия — 18 января 2018 года;
Девятая и десятая серия — 22 января 2018 года;
11 и 12 серия — 23 января 2018 года;
Затем 13 и 14 — 24 января 2018 года;
Заключительные 15 и 16 серия — 25 января следующего.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 9 =