«С Зеленским пора покончить». Британцев разозлил провал Пентагона и ВСУ » E-News.su


Читатели Daily Mail отреагировали на утечку документов из Пентагона, в результате которой ВСУ пришлось пересмотреть военные планы.

«Вот что бывает, когда в США правит такая некомпетентная администрация во главе с президентом Джо Байденом», — отметили в комментариях.

«Ничего такого, что нельзя было бы исправить с помощью пары миллиардов долларов, да, Джо?» — задался вопросом пользователь.

«С (президентом Украины Владимиром. — Прим. ред.) Зеленским пора кончать, а украинцам — повзрослеть и сесть за стол переговоров с русскими», — написал один из участников дискуссии.

«Это доказывает, что режиму Байдена нельзя доверять ничего, что является секретным или конфиденциальным», — резюмировали читатели.

Пентагон расследует утечку в соцсети материалов, где описывается состояние украинских войск и планы США и НАТО по их укреплению. По оценке The New York Times, в интернет попали более 100 файлов со сведениями, которые могли нанести значительный ущерб Вашингтону. При этом некоторые американские чиновники не исключают, что секретные материалы, касающиеся ВСУ, могли быть подделаны.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × четыре =