Давай поговоримо про секс-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 27.02.2017)

В понедельник, 27 февраля, зрители увидят новый выпуск пикантного шоу Давай поговоримо про секс-3. Эксперты расскажут о том, какие эксперименты на самом деле можно считать извращением и что делать, если такие мысли посетили вашу вторую половинку.

Многодетная пара Андрея и Натальи страдает от непонимания в постели. Мужчина обладает страстным темпераментом и хочет разнообразить секс с женой. А Наталья отказывается от любых экспериментов и называет своего мужа извращенцем. Другая пара, Сергей и Елена, — наоборот считает, что классический секс может разрушить отношения, и поэтому они регулярно практикуют БДСМ.

В программе Давай поговоримо про секс-3 эксперты расскажут, что по-настоящему является извращением? Что делать, если извращенные мысли появились у вашего партнера? И как при первой встрече распознать извращенца?

В студию шоу Давай поговоримо про секс-3 придет молодой человек, который занимался сексом с козой! Более того, эксперты проведут эксперимент прямо в студии: сможет ли зрительница из зала выдержать испытания, от которой приходят в восторг настоящие мазохисты?

Новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс-3 смотрите 27 февраля в 23:30 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Newstes.

Все выпуски шоу Давай поговоримо про секс-3 можно посмотреть .

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 16 =