Емельяненко Митрион, когда бой, во сколько

Емельяненко — Митрион, когда бой, во сколько — в ночь с 18 на 19 февраля в рамках турнира Bellator 172 пройдет 42 поединок в карьере легендарного российского спортсмена. Он встретится с американский бойцом смешанных единоборств Мэттом Митрионом. Взгляды миллионов зрителей, болельщиков и букмекеров будут прикованы к этому поединку — сможет ли «Последний император» в третьем после своего возвращения в большой спорт поединке победить?

После прошлогоднего очень непростого поединка с бразильцем Фабио Мальдонадо, где Федору только решением судей удалось выиграть, многие спортивные аналитики ставят сейчас именно на победу американца: он на два года моложе и почти на 10 кг. тяжелее россиянина. Он опытный, хороший «ударник» и быстр на ринге. В ММА он провел 16 боев, в 11 из которых победил (10 раз нокаутом).

Однако «послужной список» Емельяненко куда значительнее: из 41 проведенного боя 36 раз он выходил победителем (в том числе 11 раз нокаутом), а один бой был признан несостоявшимся. Его класс боя, опыт и выдержка неоспоримы — а они свидетельствуют за победу россиянина! И, как сам признается Федор, он «бьется за христианскую веру и Христа»! Чувствует он себя отлично, но как сложится поединок — покажет только сам бой и воля Божья.

Прямая трансляция поединка Емельяненко-Митрион из Сан-Хосе начнется в 5 часов утра по московскому времени:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − три =