В Конгрессе обвинили Трампа в сокрытии сотен подарков от иностранных правительств

В Конгрессе обвинили Трампа в сокрытии сотен подарков от иностранных правительств

Члены демократической партии из комитета палаты представителей по надзору обвинили экс-главу Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и его родственников в сокрытии множества подарков от зарубежных властей.

«Бывший президент и его семья не отчитались более чем о сотне подарков от иностранцев, в их числе золотые клюшки для гольфа от премьера Японии, мечи и кинжалы от наследного принца Саудовской Аравии и портрет от президента Сальвадора», — сообщается в заявлении демократов.

Ранее бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен выразил уверенность, что выдвижение американского экс-президента Дональда Трампа в качестве кандидата на пост главы Белого дома может оказать серьезное влияние на украинский конфликт.

По его мнению, участие Трампа в президентских выборах окажет негативный эффект на американскую политику.

Тем временем экс-представитель Минфина Моника Кроули и советник по вопросам политики при Дональде Трампе Стивен Миллер обвинили в кризисе действующего лидера Джо Байдена, потому как он активно накачивает Украину деньгами из бюджета, игнорируя внутренние проблемы США. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 3 =