«Сочи» мог вести 2:0 и 3:0, а вышло наоборот». Нобоа — о разгромном поражении от «Оренбурга»

Футболисты «Сочи» могли рассчитывать на победу в матче с «Оренбургом», но удача оказалась на стороне соперника, заявил «Матч ТВ» полузащитник команды из Краснодарского края Кристиан Нобоа.

«Сочи» в пятницу в матче 19‑го тура МИР РПЛ дома проиграл «Оренбургу» со счетом 0:4.

— Неудачная игра для нас. В первом тайме мы были лучше, имели несколько моментов, а «Оренбург» нанес один удар и забил. Второй тайм — второй гол в первую минуту. И стало очень тяжело. Они хорошо контратаковали, реализовали свои моменты. Мы ничего не смогли с этим сделать — смотрим дальше. Забей в первом тайме, мы бы могли повести и 2:0, и 3:0. Но это футбол. Всё вышло наоборот.

— Что сказал Бердыев после игры?

— Что жалко проиграть такой матч, но нужно сделать выводы и идти дальше.

— Каким мы увидим «Сочи» в следующей игре с «Факелом»?

— Как в матче с ЦСКА и «Оренбургом» — наше желание выигрывать не пропало. В этот раз удача была не на нашей стороне, — сказал Нобоа «Матч ТВ».

«Сочи» набрал 28 очков и опустился на восьмое место в турнирной таблице. В следующем туре команда 18 марта в гостях в Воронеже сыграет с «Факелом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. 11 марта в прямом эфире «Матч ТВ» смотрите встречи «Торпедо» — «Урал» (с 13:30 мск) и «Спартак» — «Факел» (с 16:00).

Источник: matchtv.ru