Тайна зеркальной даты 03.03..2023: что можно и нельзя делать в этот удивительный день

Тайна зеркальной даты 03.03..2023: что можно и нельзя делать в этот удивительный день

Источник фото: 9111.ru
Зеркальные даты в году — это не только красивые числа, но еще и мистическое время. 03.03.2023 будет в пятницу. Это идеальное время для того, чтобы начать собственное духовное развитие. Можно смело начинать обучение. Если вы давно хотели заняться улучшением своих навыков и знаний, можно записаться на курсы и заняться самообразованием. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Первая зеркальная дата весны 03.03.2023: что опасно делать в эту дату

Подобные даты очень сильны с точки зрения энергетик, поэтому важно контролировать, какие эмоции превалируют у вас в этот день. Как сообщают журналисты pronedra.ru, ссылаясь на специалистов, вас могут накрывать как положительные, так и отрицательные чувства, но старайтесь не слишком подвергаться обоим из них.

В этот день избегайте:

  • плохих мыслей о ком-то
  • ссор и пожелания кому-то зла
  • конфликтов и выяснение отношений
  • Вместо этого лучше сосредоточиться на себе, своей жизни и своих целях.
  • Что обязательно нужно делать в этот день

    Можно 3 марта попробовать новые духовные практики. Также хорошо будет загадать желания.

    Важно провести время спокойно и без стрессов и лишних переживаний, которые ни к чему. Рядом должны оказаться лишь близкие люди, компания которых для вас будет говорить лишь о положительных эмоциях.

    Лучше не грустить и не плакать. Зеркальные даты лучше переживать без ссор и ругательств. Не нужно выяснять отношения и нецензурно выражаться.

    3 марта поможет пережить неприятности, а также определиться с направлением движения в собственной жизни.

    Как загадать желание

    Если у вас есть желания, то нужно их произнести вслух и обратиться к Высшим силам. Можно шепотом произнести желание несколько раз. Нужно смотреть в это время на лунное свечение. Места важно визуализировать во всех деталях. Важно также прочувствовать на себе эмоции.

    Обращайте внимание на знаки. Это может быть, что угодно. Например, кто-либо произнесет фразу, которая так либо иначе будет говорить о вашей заветной мечте. Это будет знаком о том, что послание Высшие силы услышали.

    Можно отправить запрос в фазу Новой Луны. Человек спокойно ложится спать. Перед этим важно произнести желание. На следующий день важно обращать внимание на знаки от Вселенной.
    Источник

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    девятнадцать + 13 =