Американский офицер Риттер заявил, что США не будут помогать Киеву захватить Крым

Американский офицер Риттер заявил, что США не будут помогать Киеву захватить Крым

Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что Соединенные Штаты не окажут помощь Украине в захвате Крыма, что было обещано президентом Владимиром Зеленским.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom Риттер заявил, что официальная позиция США остается в поддержке Украины, но при этом она не подразумевает каких-то конкретных действий.

Встреча Джо Байдена и Зеленского была направлена на укрепление имиджа Белого дома, но не приведет к победе в конфликте.

Сейчас Белый дом может полностью пересмотреть военные пакеты помощи Украине из-за обострения ситуации на Тайване, предупредил Риттер. В связи с этим, для обеспечения собственной безопасности США следует перестать выбрасывать технику на Украину.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы России подступают к Угледару сразу с трех направлений: с юга, юго-запада и запада. Глава ДНР подчеркнул, что «процесс идет не быстро».

Президент Украины Владимир Зеленский в свою очередь сообщил, что ситуация в Донбассе ужесточается. По словам Зеленского, очень тяжелая ситуация для ВСУ складывается в Артемовске (Бахмуте) и Угледаре, а также на Лиманском и других направлениях.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 1 =