«Добавил чуть остроты». Сычевой объяснил оригинальное празднование гола в матче с «Динамо»

Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой рассказал, как ему пришла идея отпраздновать с дирижерской палочкой забитый мяч в первом четвертьфинальном матче Кубка России с «Динамо» (2:1).

Футболист отличился на 48‑й минуте встречи. После гола он взял в руки дирижерскую палочку и сделал вид, что руководит оркестром.

— Как уже многие слышали, меня называют дирижером или артистом. Поэтому я добавил чуть остроты, как у нас было в видео одном (смеется).

Спасибо болельщикам, что поддержали нас в такую трудную погоду. Команда чувствует поддержку, еще раз благодарим за это, — цитирует Сычевого пресс‑служба «Крыльев».

Ответная игра «Динамо» с «Крыльями» в ¼ финала Кубка России пройдет 1 марта.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: matchtv.ru