Легендарный новосибирский трамвай №13 опять отличился злокозненностью

© Фото ИА «Росбалт», Иван Шалёв

В Новосибирске трамвай № 13, который мистически часто становится участником ДТП, выгнул дверь иномарке.

Как передает Сиб.фм, очередное происшествие с ним произошло в центре города на улице Мичурина около 13:10. Автомобиль марки Kia Soul был припаркован возле трамвайных путей, по которым ехал трамвай в сторону улицы Орджоникидзе.

«Водитель возвращалась к машине вместе с ребенком. В этот момент пошел дождь. Женщина начала быстро сажать ребенка в автомобиль и открыла заднюю левую дверь в тот момент, когда мимо проезжал трамвай. Трамвай № 13 зацепил открытую дверь и выгнул ее в обратную сторону», — рассказали очевидцы в местном паблике.

Трамваи этого маршрута постоянно попадают в сводку городских происшествий. В марте 2013 года трамвай № 13 вдавил автомобиль в дорожный знак в Новосибирске, в сентябре 2014 года он задымился на ходу, а в октябре того же года — протащил такси по рельсам. В марте 2015 года трамваи маршрута участвовали сразу в нескольких происшествиях подряд: в ночь на 1 марта вагон трамвая выгорел дотла, на следующий день другой трамвай № 13 протаранил иномарку, и уже 4 марта — потерял колеса в пути, проехал еще несколько метров и сошел с рельсов, устроив крупную пробку. В декабре того же года — разбил фару у минивэна, а спустя неделю подмял под себя Toyota. В сентябре 2016 года трамвай № 13 снова выгорел дотла, а в ноябре 2016 года кондукторы новосибирского трамвая № 13 пригласили Хиллари Клинтон на работу.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 − 4 =