В США пьяный мужчина 22 км спал на багажнике движущегося авто

Происшествия / exclusive / Важно

На территории США местный житель, находясь в нетрезвом состоянии, уснул на багажнике автомобиля и преодолел таким образом порядка 22 км. Притом владельцы движущегося транспорта неладное заметили только когда их остановила полиция.

По словам иностранных СМИ, владелец авто на своем Ford Taurus вместе с супругой возвращался с фестиваля в городе Мемфис. Однако, садясь в транспорт, пара не заметила бездомного, который решил прилечь на багажнике. Заднее стекло иномарки было закрыто шторкой, защищающей салон от солнца, поэтому увидеть «пассажира» изнутри тоже не удавалось. Ничего подозрительного владелец авто не мог разглядеть и в зеркало заднего вида, особенно с учетом того, что на улице было темно.

Спустя 22 км движения пару остановил сотрудник полиции, который поинтересовался, осведомлены ли супруги о том, что на их багажнике находится тело. Оказалось, что пристроиться сзади и отдохнуть решил местный бездомный, который, к тому же, был очень пьян. Удивительным полисмен нашел то, что даже будучи незакрепленным мужчина преодолел столь немалое расстояние, не упав с авто. В итоге «пассажира» забрали в участок, а пара продолжила путь

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =