Весёлая свадебная фотосессия невесты, у которой нет подружек (11 фото)

Что бы вы сделали, если бы хотели сделать свадебную фотосессию, но при этом у вас нет подружек? Пригласите своих приятелей поучаствовать в ней! Это именно то, что сделала 24-летняя Ребека (Rebeca) из Бразилии, и, надо сказать, это была отличная идея!


«Эта идея пришла мне за неделю до свадьбы. Я рассматривала фотографии невест, где они были со своими подружками, все в халатах, смеялись, пили шампанское и т.д. и немного расстроилась из-за того, что не могу себе позволить ничего подобного», – рассказывает Ребека.


«Фотосессия прошла очень весело. Все пили недорогую выпивку, и иногда мы смеялись так много, что нам нужно было время, чтобы прийти в себя, успокоиться и продолжить работу с фотографами».


Ребека изучает компьютерную инженерию и является одной из четырёх девушек в своей группе, состоящей из 60 студентов, поэтому неудивительно, что за годы учёбы она завела несколько отличных друзей среди парней.


Ребека опубликовала фотографии своей свадебной фотосессии на страничке в Facebook, и Интернет был покорён этими остроумными и милыми снимками.


«Я очень довольна фотографиями. Иногда я смотрю на них и начинаю смеяться, как сумасшедшая. Но я никогда бы не подумала, что они станут настолько вирусными».


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + двенадцать =