В Ростове студент-медик помог окровавленному мужчине

Общество / exclusive

В Ростове по улице Журавлева лежал мужчина с раненой окровавленной головой. Мимо проходил студент медицинского университета, который оказал ему помощь.

14 мая в Ростове с мужчиной средних лет, случился инцидент. Он упал и при падении сильно ударился головой. У пострадавшего образовалась открытая рана на голове, в результате очень сильного удара об тротуарную плитку, а кровь из раны забрызгала тротуар. Прохожего, который оказал мужчине помощь, назвали героем дня в Ростове.

Парень, проходивший мимо, не смог бросить лежать на тротуаре мужчину с открытой раной на голове. Как стало известно, прохожий оказался студентом Ростовского государственного медицинского университета. Он сразу же воспользовался навыками, приобретенными в ВУЗе. Для начала он очистил рану, а потом сделал перевязку.

На место происшествия приехала «скорая помощь» и мужчину забрали в больницу для дальнейшего наблюдения. А герой дня пошёл дальше по своим делам, даже не подозревая, что очевидцы активно обсуждают его добрый поступок в социальных сетях.

Молодой человек своим человеколюбивым поступком не оставил ростовчан равнодушными. Они комментируют в соцсетях его человечность и искренне надеются, что скоро он станет хорошим врачом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × четыре =