Воронеж: водитель иномарки «Мерседес» насмерть сбил пожилую женщину?

В Воронеже водитель иномарки «Мерседес» насмерть сбил пожилую женщину?, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.com.

В воскресенье, 30 апреля, в Воронеже произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором на бульваре Победы 42-летний мужчина-водитель на иномарке Mercedes-Benz насмерть сбил 85-летнюю женщину-пешехода, проинформировали в отделе пропаганды ОБДПС городской ГИБДД.

Как предварительно выяснено в ходе проводимой по данному факту проверки, ДТП произошло сегодня вечером, примерно в 19:10 возле остановки «17 квартал», напротив дома № 22, расположенного на бульваре Победы. Где 42-летний водитель на иномарке Mercedes-Benz насмерть сбил 85-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

В результате совершенного наезда пострадавшая пожилая женщина от полученных травм несовместимых с жизнью скончалась на месте происшествия. В настоящее время по факту данного ДТП инспекторами ГИБДД Воронежа проводится дальнейшая тщательная проверка.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × один =