Carbon Motors преобразили интерьер Audi B2

Audi B2 – отличный пример автомобиля, постепенно ставшего классикой. Медленно и неуклонно модель B2 привлекает всё больше внимания коллекционеров. Учитывая, что эту модель давно затмила полноприводная турбированная Quattro, стоимость устаревшей B2 остаётся относительно невысокой. Впрочем, здесь есть и другая сторона медали: по-настоящему ценная и хорошо сохранившаяся B2 – это редкость, которая может обойтись коллекционеру где-то в 15000 $.

Владелец одного из таких безукоризненно новых купе пошёл дальше, решив сделать из B2 экспонат, ценный как по меркам коллекционеров, так и по современным стандартам. Свою B2 в варианте GT он предоставил мастерам Carbon Motors, которые получили задание преобразить интерьер автомобиля.

Для начала старая тканевая обивка салона Audi была полностью удалёна. Ее место заняла бутиковая кожаная обивка с декоративной прострочкой и элементами из устойчивого и эластичного материала – алькантары. Carbon Motors идеально подобрали оранжево-чёрную палитру для полного соответствия с экстерьером авто. Обновлению подверглась каждая деталь: от рычага переключения передач или рулевого колеса до самых мелких элементов. В конечном итоге мастера Carbon Motors добились своей главной цели: превратить устаревшую модель Audi в автомобиль, достойный быть ценным экспонатом коллекции.















Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + семь =