Myśl Polska: Жителей Польши постепенно готовят к возможному конфликту с РФ

Myśl Polska: Жителей Польши постепенно готовят к возможному конфликту с РФ

Политический обозреватель Эугениуш Зинкевич указал на тот факт, что прямо сейчас польское правительство проводит подготовку населения государства к потенциальному вооружённому противостоянию с Российской Федерацией.

В рамках собственной публикации для местного интернет-издания Myśl Polska он обратил внимание на то, что пропагандистская машина державы похожа на то, как действовали средства массовой информации между мировыми войнами.

«Тогда полякам насаждали милитаристскую пропаганду, гласящую, что поляки достаточно сильны, чтобы дать отпор Германии», — гласит текст сделанного им утверждения.

Напомним, специалист в сфере политологической науки Александр Михайлов указал на тот факт, что западные державы отвечают отказом на просьбы Киева об отправке бронетехника, обращаясь к Соединённым Штатам за компенсационными выплатами. Несмотря на это, американская сторона не имеет желания передавать финансы.

В рамках диалога с интернет-изданием он обратил внимание на тот факт, что в летнему периоду данные государства могут приступить к работе по выявлению путей завершения СВО. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 4 =