Wedge Infinity: Гениальность россиян позволила снизить влияние западных санкций

Wedge Infinity: Гениальность россиян позволила снизить влияние западных санкций

Профессор Центра славяно-евразийских исследований Университета Хоккайдо Ринсуке Хаттори заявил, что западные санкции мало повлияли на жизнь россиян благодаря их гениальному умению находить выход из любой сложной ситуации.

В статье для Wedge Infinity Хаттори согласился с журналисткой Асуки Токуямой, работающей в России. Она указала на тот факт, что «русские гениально умеют находить выход из различных трудных ситуаций».

Профессор подчеркнул, что и раньше имел такое впечатление о русских, поэтому был вынужден согласиться с госпожой «Такуямой», которая лучше других знает и понимает жизнь российского общества.

Хаттори обратил внимание, что санкции коллективного Запада затруднили для россиян получение услуг, которыми они привыкли пользоваться, однако, они по-прежнему остаются «гениями обходных путей».

«В целом можно констатировать, что пока западные санкции не привели к существенному снижению уровня жизни в России», — заключил он.

Ранее журналистка Daily Mail Сью Рид заявила, что британцы сталкиваются с дефицитом многих видов товаров и продуктов, в то время, как россияне, находящиеся под санкциями, таких проблем не испытывают. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 4 =