Прогноз на март 2023 года от Светланы Драган: что увидела знаменитый астролог

Прогноз на март 2023 года от Светланы Драган: что увидела знаменитый астролог

Источник фото: RG.ru
Российский астролог Светлана Драган рассказал о том, что ждет людей в первый месяц весны 2023 года. По ее словам, Сатурн любит взять и вычеркнуть ненужных людей, об этом нужно помнить и правильно расставить свои приоритеты. На госпожу Драган ссылается портал «Курьер.Среда».

Прогноз на март 2023 года от Светланы Драган

Светлана Драган рассказала о главных астрологических феноменах марта 2023 года. Астролог объяснила, как ситуация на небе скажется на жизни людей на земле.

— Мы увидим, как меняется наша Земля, как меняется наше настроение, как меняется наша мотивация. Это изменит наше внутреннее состояние, — считает астролог. — В этот период отношения меду мужчиной и женщиной станут крепче. Однако страсть утихнет.

Март 2023 года будет не самым простым временем для многих людей. Светлана Драган отмечает, что в этот период люди могут столкнуться с жесткостью со стороны окружения. В связи с этим следует быть готовым к возможным трудностям и испытаниям, — сообщают журналисты pronedra.ru.

— Сатурн любит взять и вычеркнуть из жизни каких-то ненужных людей. Он очень мудрый, — заявил астролог. — Если человек не ваш, отпустите его. Возможно, он одумается и поймет ошибку. Если же этого не произойдет, то это не ваша забота.

На место ушедших придут новые люди: что ещё сказала астролог

Светлана Драган заявила, что на место ушедших придут новые люди. Временное отсутствие людей рядом лишь подготовит человека к новому этапу жизни.

— Когда что-то происходит, помните, что это не вы виноваты. Это происходит какой-то вопрос по отношению к вам. Помните, что вы режиссер своего кино. Вы можете изменить это.

Март 2023 года станет временем лояльности. Многие люди смогут договориться в затруднительных вопросах. Не исключено, что решение конфликтов затронет не только жизни обычных людей, но и взаимоотношения политиков на мировой сцене.

— Рекомендую решить свои вопросы мирным путем. Эти действия будут серьезно одобрены планетами.

Также астролог Светлана Драган предупредила, что денежный вопрос может принести много хлопот и трудностей. Она призвала людей быть чрезвычайно осторожными. Особенно в инвестициях. Велика вероятность, что попытка заработать закончится неблагоприятно. Более того, в финансовом контексте в мире будут происходить ядерные реакции. Может произойти многое.

— Не делайте ошибок. Подождите более подходящего времени.

В целом астролог предлагает уделить время освоению новых правил жизни. Это время требует подготовки и осторожности, чтобы обойти стороной трудности.

— Главное — берегите себя. Это очень важно.
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =