Телеведущий Fox News Карлсон: Байден теряет способность говорить

Телеведущий Fox News Карлсон: Байден теряет способность говорить

Телеведущий канала Fox News Такер Карлсон заявил, что американский лидер Джо Байден теряет способность воспроизводить речь.

Карлсон указал, что это не является информационной атакой на президента. По его словам, это лишь наблюдение, из которого можно сделать вывод, что Байден не имеет достаточно умственных и физических сил для управления государством, в силу своего возраста.

Ведущий обратил внимание на следующее: «Мы показали миллион подобных отрывков за последние годы. Можем показать еще миллион, потому что Джо Байден разговаривает так каждый день. На данный момент он вот так разговаривает. Он теряет способность говорить».

Карлсон поделился, что они вынуждены это игнорировать из-за приказа, поскольку происходящее является «естественным процессом».

Байден, которому исполнилось 80 лет в ноябре прошлого года, часто становится объектом для насмешек из-за своих конфузов и оговорок в публичных выступлениях.

Ранее американский телеканал Fox News опубликовал рейтинг самых ярких оговорок президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × четыре =