В нескольких регионах Украины объявили воздушную тревогу

В нескольких регионах Украины объявили воздушную тревогу

В соответствии с информацией, представленной на онлайн-картах министерства цифровой трансформации Украины, на территории Полтавской, Харьковской, Днепропетровской областях государства объявили режим воздушной тревоги. Сигналы прозвучали в 7:15 по московскому времени.

Ранее стало известно, что поездка американского лидера Джо Байдена в столицу Украины была «большой постановкой», которая не принесла киевскому режиму никакой пользы. Об этом заявил подполковник армии Соединенных Штатов Дэниэл Дэвис.

Военный обратил внимание, что во время визита в городе сработала воздушная тревога, однако никто в окружении Байдена даже не вздрогнул. Кроме того, подполковник сообщил, что визит президента США в киев ничего не изменил, поскольку американская сторона и так намерена предоставить Украине все, что она захочет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Прежде временно исполняющий обязанности главы Донецкой народной республики Денис Пушилин высказался по поводу мер поддержки военнослужащих и участников спецоперации, проводимой на территории Украины, которые были предложены президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Источник: www.osnmedia.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =