Теперь можно путешествовать по всему миру и бесплатно жить в лучших домах в обмен на уход за домашними животными (8 фото)

Представьте себе, что вы можете путешествовать и жить в самых удивительных домах и живописных местах — начиная с французских ферм до просторных вилл на австралийском побережье — и всё это в обмен на заботу об очаровательных животных! Компания под названием Trusted Housesitters («Надёжные смотрители дома») позволяет вам это делать всего за 100 долларов в год.


Идея проста, но гениальна: сайт связывает между собой людей, которые любят путешествовать по миру, но испытывают чувство вины за то, что при этом приходится оставлять дома своих питомцев под присмотром надёжных, проверенных путешественников, которые готовы ухаживать за домом и домашними животными в обмен на проживание.


Чтобы жить в самых потрясающих домах, нужно создать себе отличную репутацию. Но это сделать относительно легко, если ухаживать за домашними питомцами (в отсутствие их хозяев) в своём городе в обмен на отзывы. Шансы пожить в роскошном особняке повышаются, если у вас будет рекомендательное письмо, и ваши паспортные данные будут проверены онлайн.


При выполнении всех этих требований можно смело собирать чемоданы и отправиться в путь, чтобы пожить в трёхэтажном особняке, о котором вы всегда мечтали, наслаждаясь самой очаровательной четвероногой компанией! Некоторые люди ради этого бросают свою работу!



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =