Актриса из Новокузнецка Ирина Вилкова снялась в сериале ТНТ

Шоу-бизнес / exclusive

По большому экрану продолжают шествовать новые звезды. На канале ТНТ стартовал второй сезон сериала «Полицейский с Рублевки», роль в котором получила новокузнецкая актриса Ирина Вилкова, прославившаяся в 2016 году после комедийного сериала «Остров».

С самого детства она стремилась к сценическому творчеству: ходила на занятия в театр-студию «Юность», в 11 уже выступала на сцене местного драмтеатра. В 2014 году 29-летняя Вилкова уже стала актрисой Большого драматического театра им. Г.А. Товстоногова. В кино же она начала сниматься еще в 2004 году, однако настоящая известность пришла к ней после съемок в сериале «Остров», где Вилкова сыграла грубоватую и не обремененную комплексами провинциальную девушку Милу.

После этого успеха актрисе предложили роль в продолжении телесериала «Полицейский с Рублевки», которое уже транслируется по ТНТ. Ее героиней стала привлекательная учительница, влюбившаяся в капитана Игоря Мухича. Сама Вилкова довольна персонажем, которого сыграла, а сейчас, как рассказала она журналистам, новокузнецкая звезда снова участвует в съемках «Острова»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 5 =