Влюблённый кот второй год почти каждый день приходит увидеться с кошкой своей мечты (7 фото)

Знакомьтесь с пушистой кошечкой Софи (Sophie) и безнадёжно влюблённым в неё котом Скотти (Scottie), живущим по соседству. Софи — некогда бездомная кошка, которая в 2014 году обрела новый дом и любящую семью.

«Помню, когда я впервые стала выводить её гулять на поводке, Скотти всегда появлялся на лужайке и начал наблюдать за ней со стороны, не приближаясь слишком близко», – рассказывает хозяйка пушистой красавицы. По её словам, Скотти всегда держался на расстоянии, но никогда не упускал из виду кошку своей мечты.

«Софи была слишком недоступна для него… но вскоре он осмелел и садился поближе, ожидая от неё приглашения присоединиться. Софи, похоже, не возражала, что он находится где-то рядом, пока не стала обращать на него больше внимания».

Скотти понадобилось несколько недель, чтобы собраться с духом и представиться той, кто привлёк его внимание. «Его настойчивость стала приносить плоды, и вскоре Софи стала ждать его во время своих прогулок и позволять ему находиться возле себя», – сказала хозяйка Софи.

Быстро пролетели два года, и эти двое стали неразлучны. «Они так милы вдвоём, – говорит владелица кошки. – Что бы Софи ни делала, он делает то же самое!»

«Скотти действительно самый симпатичный «соседский парень». Всё, что он хотел — это быть вместе с ней и стать её другом… ну и, может быть, сорвать быстрый поцелуй».

За развитием отношений этой очаровательной пушистой пары вы можете следить на страничке Софи в Instagram.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 2 =