Сын Барановской идёт по стопам отца

Сын Юлии Барановской и Андрея Аршавина Арсений в свои четыре года уже занимается футболом. Несмотря на юный возраст, мальчик уже подаёт большие надежды.


Барановская рассказала журналистам, что её сын, видимо, унаследовал гены отца, и если снять игру Арсения на видео, то нельзя не заметить, что он ведёт мяч, как его отец – у него те же движения в беге, подаче и т.д. Юлия рассказала, что оплачивает тренировки из своего кармана, и не жалеет об этом, ведь сын получает огромное удовольствие от игры.
Напомним, что родители Арсения расстались, когда ему было всего пять месяцев, так что по факту мальчик Андрея и не знает. Долгое время футболист не поддерживал Юлию и троих детей финансово, и лишь после долгой судебной тяжбы Фемида обязала спортсмена выплачивать бывшей гражданской жене и детям половину доходов.
В прошлом году Аршавин женился на новой возлюбленной Алисе Казьминой, а в феврале этого года у них родилась дочь Есеня. С детьми от предыдущего гражданского брака Аршавин по прежнему не общается.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 13 =