Парень достиг невероятных навыков, создавая иллюстрации в Microsoft Paint (9 фото)

Оказывается, наше нежелание учиться чему-нибудь новому и овладевать новыми навыками может привести к неожиданно удивительным результатам. И Пэт Хайнс (Pat Hines), которому надоело изучать «Фотошоп» и который проиллюстрировал свою электронную книгу, используя старый добрый Microsoft Paint, является тому доказательством.


«Меня бесит «Фотошоп» и другие программы. Я работаю исключительно в «Майкрософт Пэйнте» на протяжении уже более 10 лет… Я оттачивал своё мастерство долгими ночами за стойкой больничной регистратуры», – пишет парень.


Именно поэтому, когда дело дошло до выбора программы для создания иллюстраций к его роману «Camp Redblood And The Essential Revenge» («Лагерь «Редблад» и существенная месть»), он больше ничего не искал и стал использовать то, в чём уже был хорош.


Если у вас ещё есть сомнения, что Хайнс использует какую-то другую программу, он предлагает перейти на его страничку на сайте Deviantart, где он пошагово показывает, как создаётся подобное искусство.


Парень говорит, что его самоизданная электронная книга рассказывает о летнем лагере, действие в котором происходит где-то в 1980-х годах. Конечно же, это не просто какой-то обычный лагерь: он окружён призраками и монстрами и «наполнен бестолковыми отдыхающими, где подростки всегда стараются напиться или нажраться…»


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − шесть =