В Польше на одной из фабрик произошел взрыв

Происшествия / exclusive

В Польше на одной из фабрик прогремел мощный взрыв. По предварительной информации, в результате трагического инцидента пострадали минимум шесть человек.

Инцидент произошел в регионе Монколько сегодня в утреннее время. Местные издания сообщили, что на фабрике взорвались несколько баллонов с газом, в результате чего произошло обрушение кровли в цеху. В ходе происшествия шесть человек получили серьезные травмы, ввиду чего их пришлось госпитализировать. Один из них сейчас находится в реанимационном отделении из-за ушиба головного мозга второй степени.

Местоположение еще двоих сотрудников фабрики остается неизвестным. По предварительной информации, они могут находиться под завалами. Сейчас на месте работает спасательная бригада в количестве двадцати человек.

По информации местной прессы, взрыв прогремел на пороховом заводе. После хлопка, вызванного детонацией газа, огонь передался на склад с продукцией, в результате чего была почти полностью разрушена кровля одного из цехов. Сейчас на месте продолжают работать спасатели

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × три =