Обновлённый YouTube-канал Лайфхакера: только полезные и интересные видео

Если вы давно не заходили на YouTube-канал Лайфхакера, есть отличный повод: мы сделали его лучше, интереснее, красивее.

Подписаться

Чтобы получать самые полезные и популярные материалы, оставьте свой email:

Отправить

Что изменилось

Мы перезапустились, чтобы стать самым полезным каналом на YouTube. Только нужная и интересная информация, только вещи, проверенные на себе. И немного шуточек.

О чём канал

Все материалы делятся на рубрики, в каждой из которых вы найдёте что-то для себя.

1. Просвещаем

Что происходит, если кто-то умирает в самолёте? Почему кошки любят коробки? Почему шнурки всё время развязываются? Рассказываем о вещах, явлениях и фактах, о которых вы никогда не задумывались.

2. Готовим

Простые рецепты вкусных блюд, которые можно приготовить из обыкновенных магазинных продуктов за 15–30 минут. Мы их сами готовим и сами едим.

3. Тренируемся

Для тех, кто хочет поддерживать своё тело в хорошей форме, показываем самые эффективные упражнения на разные группы мышц. Их можно выполнять дома, рядом с любым диванчиком, на который вы всё равно пойдёте валяться после тренировки.

4. Помогаем

Детально разбираем жизненные ситуации и решаем проблемы, с которыми сталкиваемся каждый день. Это самая крутая рубрика. Из неё вы узнаете, как накопить денег, как ими распоряжаться, как пользоваться кредиткой, чтобы коллекторы не угрожали сжечь квартиру, как не вестись на фейки и уловки мошенников, как платить за коммунальные услуги и взять ипотеку.

5. Пробуем

Тестируем на себе и других всякие странные вещи: еду, штуки с AliExpress и не только. А всё почему? Потому что мы тоже люди.

Новый дизайн

Мы поменяли не только контент, но и оформление. Сделали модную обложку.

Теперь вы точно не забудете, что по вторникам вас будут ждать новые рецепты, по четвергам — тренировки, а по субботам — интересные видео из рубрик «Пробуем», «Помогаем», «Просвещаем».

Присоединяйтесь!

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и получайте новые крутые видео.

Подписаться на канал

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =