Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 14.05.2017)

14-летняя Аня Уткина позвонила в проект Один за всех прямо из центра для трудных подростков в Нежине. И кричала в трубку, что против воли ее отправляют домой – назад к отцу, который пытался ее зарезать…

Аня заверяет, что до смерти напугана, потому что родной папа может не только дать затрещину, приложиться кулаком или ботинком – а еще и наброситься с ножом. Мужчина даже отсидел за это в тюрьме – соседи вызвали полицию, когда еще десятилетнюю Аню родной папа жестоко избил ногами. Но мама девочки снова пустила его в свой дом после отсидки.

В свои 14 лет Аня выглядит так, будто вырвалась из пыточной камеры. У нее на руках – многочисленные шрамы, ожоги, синяки и ссадины. Ведь Аня совершала попытки суицида трижды. И даже находясь в реабилитационной клинике, девочка умудрилась найти нож и изрезать себя.

Но когда журналисты проекта Один за всех бросились ее спасать, то были просто шокированы словами мамы – оказывается, она уверена, что именно дочь виновна в падении ее мужа с пятого этажа. И мужчина согласился приехать в студию прямо на костылях, чтобы это доказать.

В студии проекта Один за всех Аня впервые встретится с родителями после семейной поножовщины. Зрители узнают: за что на самом деле мстит семье трудный подросток? Почему во время кровавых домашних драк у Ани страдают только руки? Как она причастна к жестоким травмам и инвалидности отца? Правда ли, что воспитатели издевались над Аней в реабилитационном центре? И самое главное – где будет жить девочка, которую все ненавидят или боятся?

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите уже сегодня, 14 мая, в 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Newstes.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть .

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × два =