EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты квалификации на турнир по Dota 2

0
231

EPICENTER: Moscow 2017: расписание и результаты квалификации на турнир по Dota 2

EPICENTER: Moscow — это крупнейший турнир на территории СНГ, призовой фонд которого составляет 500 тысяч долларов.

Чемпионат пройдет с 4 по 11 июня 2017 года в Москве. В турнире примут участие 10 лучших команд со всего мира. В этом году ивент пройдет в Ледовый дворец ВТБ

Расписание матчей квалификации:

Европа и СНГ:

Суббота, 6 мая:

14:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Spirit 0:2 Team Singularity

23:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Empire 1:2 Team Secret

Воскресенье, 7 мая:

20:00, 1/4 финала верхней сетки, Vega Squadron 1:2 Natus Vincere

23:00, 1/4 финала верхней сетки, The Alliance 2:0 Effect

Понедельник, 8 мая:

17:00, раунд 1 нижней сетки, Team Spirit 1:2 Team Empire

Среда, 10 мая:

16:30, 1/2 финала верхней сетки, Natus Vincere 2:0 The Alliance

21:00, 1/2 финала верхней сетки, Team Singularity 0:2 Team Secret

Четверг, 11 мая:

16:00,  раунд 1 нижней сетки, Vega Squadron : Effect

Суббота, 13 мая:

10:00, финал верхней сетки, Natus Vincere : Team Secret

Китай:

Суббота, 6 мая:

07:00, 1/4 финала верхней сетки, Vici Gaming 2:0 IG Vitality

07:00, 1/4 финала верхней сетки, NewBee 2:0 Vici Gaming Potential

10:00, 1/4 финала верхней сетки, LGD Gaming 2:0 EHOME.Keen

10:00, 1/4 финала верхней сетки, Team VG.J 2:1 LGD.Forever Young

Воскресенье, 7 мая:

07:00, 1/2 финала верхней сетки, Vici Gaming 0:2 LGD Gaming

07:00, 1/2 финала верхней сетки, NewBee 1:2 Team VG.J 

10:00, раунд 1 нижней сетки, IG Vitality 0:2 EHOME.Keen

10:00, раунд 1 нижней сетки, Vici Gaming Potential 0:2 LGD.Forever Young

Понедельник, 8 мая:

07:00, раунд 2 нижней сетки, Vici Gaming 1:2 EHOME.Keen

07:00, раунд 2 нижней сетки, NewBee 1:2 LGD.Forever Young

10:00, финал верхней сетки, LGD Gaming 2:0 Team VG.J 

Вторник, 9 мая:

07:00, раунд 3 нижней сетки, EHOME.Keen 0:2 LGD.Forever Young

10:00, раунд 4 нижней сетки, LGD.Forever Young 2:0 Team VG.J 

Среда, 10 мая:

07:00, гранд-финал, LGD Gaming 1:2 LGD.Forever Young

Америка:

Воскресенье, 7 мая:

02:00, 1/4 финала верхней сетки, compLexity Gaming 2:0 SG e-sports

05:00, 1/4 финала верхней сетки, Midas Club Elite 0:2 Elite Wolves

Понедельник, 8 мая:

02:00, 1/4 финала верхней сетки, Team NP 2:0 Team FIRE

05:00, 1/4 финала верхней сетки, Thunderbirds 0:2 Stan

Вторник, 9 мая:

02:00, 1/2 финала верхней сетки, Team NP 2:0 Elite Wolves

05:00, 1/2 финала верхней сетки, compLexity Gaming 0:2 Stan

Среда, 10 мая:

02:00, раунд 1 нижней сетки, Team FIRE 0:2 Midas Club Elite

05:00, раунд 1 нижней сетки, SG e-sports 0:2 Thunderbirds

Четверг, 11 мая:

02:00, раунд 2 нижней сетки, Midas Club Elite : Elite Wolves

05:00, раунд 2 нижней сетки, Thunderbirds : compLexity Gaming

Пятница, 12 мая:

02:00, финал верхней сетки, Team NP : Stan

Азия:

Воскресенье, 7 мая:

10:00, 1/4 финала верхней сетки, TNC Pro Team 2:1 MVP Revolution

13:00, 1/4 финала верхней сетки, Fnatic 1:0 HappyFeet

Вторник, 9 мая:

11:00, 1/4 финала верхней сетки, Team Faceless 2:0 Geek Fam

14:00, 1/4 финала верхней сетки, Mineski.GGNetwork 0:2 Clutch Gamers

Среда, 10 мая:

10:00, 1/2 финала верхней сетки, Team Faceless 2:0 Fnatic 

13:00, 1/2 финала верхней сетки, Clutch Gamers 2:1 TNC Pro Team

Четверг, 11 мая: 

10:00, раунд 1 нижней сетки, HappyFeet : Geek Fam

13:00, раунд 1 нижней сетки, Mineski.GGNetwork : MVP Revolution

Суббота, 13 мая:

10:00, финал верхней сетки, Team Faceless : Clutch Gamers

Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.

Источник>

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here