В Бурятии отчим насиловал неоднократно свою 15-летнюю падчерицу

Криминал / exclusive

В Бурятии отчим в апреле и июне прошлого года неоднократно насиловал свою 15-летнюю падчерицу. Сотрудники полиции задержали подозреваемого и открыли на него уголовное дело по факту случившегося преступления.

Правоохранители стали проводить проверку и анализировать материалы уголовного дела по факту изнасилования 15-летней падчерицы задержанного мужчины. Местного жителя сотрудники полиции обвинили по четверым эпизодам осуществления насильственных действий сексуального характера по отношению к несовершеннолетней. О действиях подозреваемого злоумышленника стало известно только после того, как пострадавшая рассказала о произошедшем своей бабушке. Сам задержанный мужчина свою вину и интимную близость с дочерью сожительницы отрицал.

Собранные материалы дела по факту изнасилования передали полицейские на рассмотрение в суд. Пресс-служба Верховного суда Бурятии сообщили, что в процессе следствия специалисты собрали все нужные доказательства, полученные после проведения судебно-медицинских экспертиз. Сообщается, что задержанного отчима пострадавшей девочки осудили на 16 лет в колонии строгого режима

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 − 2 =