Скидки на приложения и игры в Google Play 10 мая

Скидки на приложения и игры в Google Play 10 мая


0

Артём Козориз

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Отправить

Временно бесплатные

Pocket Yoga

Это приложение — почти настоящий инструктор по йоге, который будет давать голосовые советы, подсказывать ритм дыхания и интенсивность упражнений. В Pocket Yoga собрано более 200 поз различной сложности, а также есть возможность ведения дневника.

Скидки на приложения и игры в Google Play 10 мая

Скидки

A Better Camera

Продвинутая камера с полностью настраиваемым интерфейсом и ручным управлением многими параметрами съёмки. A Better Camera умеет записывать HDR-видео, позволяет тонко настроить разрешение и сжатие фото, а также имеет эксклюзивные фишки вроде индикатора уровня горизонта и встроенного QR-ридера. Настоящий швейцарский нож из мира мобильной фотографии!

PlayerPro Music Player

Стильный проигрыватель с минималистичным дизайном и множеством функций. Здесь есть пятиполосный эквалайзер, редактирование тегов, различные варианты сортировки, а также возможность расширения функциональности с помощью плагинов. Они добавляют виджеты, темы оформления, DSP и многое другое.

Mental Hospital V

Хоррор-квест с мрачной атмосферой о пропаже молодого репортёра в одной из зловещих психиатрических лечебниц. Столкнувшись лицом к лицу с неизведанным злом, он исчезает. Завершить начатое и разобраться с происходящим в таинственном месте отправляется родной брат пропавшего журналиста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − 7 =