Ольга Бузова спасла поклонницу от развода

Шоу-бизнес / exclusive

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова помогла своей поклоннице избежать развода. Случай произошел в Самаре, куда знаменитость приехала с лекцией о личном росте.

В последнее время популярность Ольги Бузовой стремительно растет. Теле-дива постоянно открывает в себе новые таланты. Одним из последних поприщ, на котором звезда пробует свои силы, стали тренинги по личному росту. Знаменитость уже побывала во многих городах, где её лекции посещает масса поклонников. Последний такой тренинг состоялся в Самаре. Случай, произошедший в этом городе, тронул певицу до глубины души.

К Ольге Бузовой обратилась местная жительница, которой муж запрещает работать. Девушка была в отчаянии, поскольку её семья находилась на грани развода. Знаменитость записала видеообращение, адресованное супругу поклонницы, в котором на личном примере пыталась объяснить молодому человеку его ошибку.

Спустя некоторое время на странице Ольги Бузовой в соцсети появился комментарий от молодого человека. «Я посмотрел ваше видео. Спасибо большое за ценный совет, я разрешу своей жене работать», — написал муж поклонницы. Эти слова очень тронули телеведущую, она была счастлива от того, что смогла помочь молодым людям избежать развода

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + девять =