Хэмилтон: Печально наблюдать за Маклареном

Льюис Хэмилтон
Getty Images

“Безусловно, что Макларен навсегда останется в моем сердце. Я много лет выступал за них и мне грустно наблюдать, как такая великая команда не находится в группе лидеров. В жизни мы часто сталкиваемся с тем, что не можем повлиять на некоторые вещи“.

Читай также: Хэмилтон с новой прической снялся для свежего номера мужского журнала

“А еще есть вещи, на которые мы не можем повлиять и которые были приняты определенной группой людей. Думаю, сейчас в Макларене стараются делать правильные шаги и принимать решения, которые бы позволили команде начать двигаться в верном направлении“.

“В руководстве Макларена произошли изменения и много чего еще, но самым важным мне кажется то, что Макларен не потерял свое сердце и душу – он остается той командой, которую я любил до прихода в Формулу-1 и во время выступлений за нее“.

“Я очень надеюсь, что им удастся найти путь назад, потому что это было бы здорово. Макларен не выиграл ни одной гонки с тех пор, как я ушел, но я думаю, что они смогут это сделать, как только разберутся с двигателем и улучшат машину“, – сказал Хэмилтон в интервью ESPN. 

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Хэмилтон против использования командной тактики в Мерседес. 

Источник>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − двенадцать =