Чемпионат мира по хоккею 2017: Расписание и результаты матчей
Чемпионат мира по хоккею 2017
Чемпионат мира по хоккею 2017 года состоится в двух странах – Германии и Франции. Матчи турнира пройдут на Ланксесс-Арене (Кельн), вмещающей 18 5 00 зрителей и на арене Берси (Париж) вместимостью 15 000 зрителей.
Все игры группы A группового этапа, два четвертьфинала, два полуфинала, матч за бронзу и финал пройдут в Кельне (всего 34 матча). В Париже пройдет 30 игр: все матчи группы B, а также две игры 1/4 финала.
На чемпионате мира по хоккею участие принимает шестнадцать команд, которые разделены на две группы по рейтингу Международной федерации хоккея.
Представляем вашему вниманию сборные и группы чемпионата мира по хоккею:
Группа A: Россия, США, Швеция, Словакия, Германия, Латвия, Дания, Италия.
Группа B: Канада, Финляндия, Чехия, Швейцария, Беларусь, Норвегия, Франция, Словения.
Расписание чемпионата мира по хоккею 2017 года:
5 мая
17:15 Швеция – Россия 1:2 (Б). Видео
17:15 Финляндия – Беларусь 3:2. Видео
21:15 США – Германия 1:2. Видео
21:15 Чехия – Канада 1:4. Видео
6 мая
13:15 Латвия – Дания 3:0. Видео
13:15 Швейцария – Словения 5:4. Видео
17:15 Словакия – Италия 3:2 (ОТ). Видео
17:15 Беларусь – Чехия 1:6. Видео
21:15 Норвегия – Франция 3:2. Видео
21:15 Германия – Швеция 2:7. Видео
7 мая
13:15 Италия – Россия 1:10. Видео
13:15 Словения – Канада 2:7. Видео
17:15 США – Дания 7:2. Видео
17:15 Финляндия – Франция 1:5. Видео
21:15 Латвия – Словакия 3:1. Видео
21:15 Норвегия – Швейцария 0:3. Видео
8 мая
17:15 Беларусь – Канада 0:6. Видео
17:15 Германия – Россия 3:6. Видео
21:15 США – Швеция 4:3
21:15 Финляндия – Чехия 3:4 (Б)
9 мая
17:15 Италия – Латвия
17:15 Словения – Норвегия
21:15 Словакия – Дания
21:15 Швейцария – Франция
10 мая
17:15 Швейцария – Беларусь
17:15 США – Италия
21:15 Словакия – Германия
21:15 Финляндия – Словения
11 мая
17:15 Россия – Дания
17:15 Чехия – Норвегия
21:15 Швеция – Латвия
21:15 Канада – Франция
12 мая
17:15 Чехия – Словения
17:15 Швеция – Италия
21:15 Дания – Германия
21:15 Франция – Беларусь
13 мая
13:15 Латвия – США
13:15 Норвегия – Финляндия
17:15 Россия – Словакия
17:15 Словения – Беларусь
21:15 Канада – Швейцария
21:15 Италия – Германия
14 мая
17:15 Словакия – США
17:15 Франция – Чехия
21:15 Дания – Швеция
21:15 Швейцария – Финляндия
15 мая
17:15 Дания – Италия
17:15 Канада – Норвегия
21:15 Франция – Словения
21:15 Россия – Латвия
16 мая
13:15 Швеция – Словакия
13:15 Беларусь – Норвегия
17:15 Россия – США
17:15 Чехия – Швейцария
21:15 Германия – Латвия
21:15 Канада – Финляндия
18 мая
1/4 финала
20 мая
1/2 финала
21 мая
Матч за 3-е место
Финал
Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.