В Севастополе 10 ветеранов получили ключи от нового жилья

Общество / exclusive / Важно

В Севастополе 10 ветеранов получили от представителей мэрии города ключи от нового жилья в преддверии Дня Победы. Пресс-служба правительства рассказала, что Овсянников вручил пенсионерам новые квартиры.

Как утверждает Дмитрий Овсянников, губернатор Севастополя, с начала года 13 ветеранов обзавелись новым жильем и уже получили от него ключи. Выяснилось, что на текущий момент в базе нет дополнительных запросов касательно квартир от пенсионеров. По словам чиновника, если в дальнейшем просьбы местных жителей будут поступать, то специалисты постараются оперативно на них отреагировать. Представители Заксобрания города заявили, что подаренная жилплощадь находится на Античном проспекте в Гагаринском районе.

После торжественной процедуры вручения ключей от нового жилья ветераны вместе с Овсянниковым направились осматривать выделенные квартиры. Специалисты убедились, что жилплощадь подготовлена к тому, чтобы пенсионеры переселились в полученные апартаменты. Сообщается, что во всех квартирах сделан качественный ремонт, а также установлена вся необходимая сантехника. Примечательно, что в прошлом году жилье получили около 34 местных жителей, а в 2015 – около 50 человек, проживающих в Севастополе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 5 =