Никита Джигурда и Марина Анисина отметили годовщину венчания

Отношения бывших супругов Никиты Джигурды и Марины Анисиной приняли странный оборот. Развод их прошёл с большим шумом и сопровождался скандалами, однако теперь родители двоих детей, похоже, нашли общий язык. Они не только возобновили общение, но и отпраздновали.. годовщину венчания.


На страничке Марины в социальной сети Инстаграм появилось их совместное фото. Анисина и Джигурда запечатлены в ресторане на берегу моря. При этом люди, недавно поливавшие друг друга грязью, пьют на брудершафт.

«Джигурда не признает развода! Говорит, что венчание гораздо важнее. Сегодня 9 лет моим венчанным «мучениям»!😂» — подписала фото Марина.
Это событие вызвало как положительные отзывы у публики, так и негативные. Словно оправдываясь, Анисина написала поклонникам: «Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита отец моих детей,которые Души в нём не чают.❤️Если бы вы узнали то,что узнала я, – поступили бы так же! Любви всем! И прощения…✌️»
К слову, свободные наряды Марины вызвали подозрения в том, что она снова беременна от мужа. На эти вопросы Анисина не отвечает, а вот Джигурда заявил, что в этот раз комментировать новость о беременности не будет, таким образом ещё больше запутав публику.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =