Premier Hotel Rus подготовил специальное предложение для молодоженов

Близится сезон свадеб. Часть свадебных забот готов взять на себя Premier Hotel Rus, расположенный в сердце Киева, всего в нескольких шагах от Крещатика. К услугам молодоженов – банкетные залы гостиницы с роскошной сервировкой и разнообразным меню. Команда отеля поможет подготовить праздничную программу и достойно оформить интерьер.

При заказе банкета молодожены могут рассчитывать на целый ряд бонусов в виде бесплатного проживания в свадебном люксе, позднего завтрака в номер, скидку на проживание гостей, выгодные условия для празднования годовщины свадьбы. Силами отеля также может быть организовано выездное фуршетное или банкетное обслуживание. Другие подробности свадебного предложения от Premier Hotel Rus на https://hotelrus.phnr.com/.

Отель расположен рядом со станцией метро «Дворец Спорта». Благодаря удобным банкетным и конференц-залам Premier Hotel Rus подходит как для проведения деловых встреч, так и для небольших семейных торжеств и роскошных приемов.

Силами коллектива отеля может быть организовано мероприятие на свежем воздухе с индивидуальным подбором площадки, музыкальной и развлекательной программы, меню. В рамках услуги кейтеринга может быть предложено флористическое и тематическое оформление. Также из ресторана «Русь» удобно заказать доставку блюд для домашнего торжества.

Что касается номерного фонда, то Premier Hotel Rus для размещения гостей рад предложить номера площадью от 17 до 100 метров: бюджетные стандартные номера с двумя кроватями, люксы, просторные апартаменты. На hotelrus.phnr.com предусмотрена возможность брони.

На территории отеля расположен ресторан, несколько баров, частная парковка, банкоматы, камера хранения багажа. Предоставляются услуги прачечной, химчистки, услуги по глажению одежды, бесплатный WiFi. Рестораны и бары отеля предлагают доступные цены и разнообразие блюд украинской, американской, восточной и европейской кухонь, специальные диетические блюда по запросу.

Для постоянных клиентов предусмотрена программа лояльности. Участники программы лояльности Premier Club могут в качестве дополнительных бонусов рассчитывать на ранние заезды, скидки, акционные предложения. Разработана бонусная программа, в рамках которой накопленные бонусы можно обменивать на бесплатное размещение. Часто летающим пассажирам будут начислены мили за пребывание в отеле по программам «Аэрофлот Бонус», «Панорама Клуб», «Белавиа Лидер», BalticMiles.

Premier Hotels and Resorts

 Украина, Киев, ул. Госпитальная, 4

 Тел.: +38 (044) 256 40 00.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =