В Индии 700 невест получили в подарок биты для защиты от пьяных мужей

Общество / exclusive

В штате Мадхья-Прадеш, расположенном в Индии, недавно прошла массовая церемония бракосочетания, на которой порядка 700 невест получили в подарок от властей деревянные биты для защиты от пьяных мужей. О вручении таких презентов позаботился министр штата, а также отметил, что битами можно пользоваться и при выколачивании белья.

Недавно в штате Мадхья-Предаш в Индии состоялась массовая церемония бракосочетания, в которой приняли участие порядка семи сотен влюблённых пар. Подобная практика достаточно распространена в этой местности, ведь даёт возможность малообеспеченным людям в разы сэкономить на собственной свадьбе. Во время проведения церемонии со словами поздравления выступил и министр штата, а также преподнёс каждой невесте в качестве подарка деревянную биту, которой разрешил бить супругов, когда те, будучи пьяными, начнут скандалить.

Министр штата Мадхья-Предаш в Индии также отметил, что он не призывает к насилию в семье, а наоборот, приветствует мирные способы разрешения семейных конфликтов, но на случай, если нетрезвый супруг не прекратит буянить, у жены под рукой всегда будет деревянная бита

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 5 =