10 лучших приложений апреля для iPhone

Каждый месяц Лайфхакер рассказывает вам о десятке лучших приложений для iOS и Android. В этой статье — 10 приложений для iOS, запомнившихся нам в этом месяце больше остальных.

Подписаться

Чтобы получать самые полезные и популярные материалы, оставьте свой email:

Отправить

1. Clips

В этом месяце Apple порадовала нас новым редактором для создания коротких забавных видео. Clips щеголяет лаконичным интерфейсом и может похвастаться такими интересными фишками, как автоматическое добавление субтитров и фильтры, которые применяются в режиме реального времени. Также в редакторе предусмотрено несколько анимированных заставок и стилей оформления.

Загрузить
QR-Code

Clips
Developer: От Apple
Price: Free

2. Microsoft To-Do

Microsoft предлагает нам отказаться от существующих менеджеров задач и попробовать своё фирменное решение, которое называется Microsoft To-Do. Приложение в минималистичном стиле очень близко по идеям к Wunderlist, поскольку трудилась над его созданием та же команда. Оно подходит как для рабочих проектов, так и для личного использования, а его изюминка состоит в интеллектуальном помощнике, который предлагает выполнение важных задач на основе анализа календаря.

Загрузить
QR-Code

Microsoft To-Do
Developer: От Microsoft Corporation
Price: Free

3. GIPHY Says

GIPHY Says устраняет самый большой недостаток гифок — отсутствие звука. Сам звук, конечно, не появляется, но приложение ловко добавляет поверх анимации субтитры, причём делает это автоматически и очень здорово распознаёт русский язык. На итоговой гифке текст будет отображаться именно так, как вы его проговариваете при записи.

Загрузить
QR-Code

GIPHY Says. Turn Your Voice Into GIFs
Developer: От Giphy, Inc.
Price: Free

4. Astro

Новый почтовый клиент Astro поможет быстро и легко навести порядок в вашей почте. Приложение сортирует сообщения по важности, умеет в один клик отписываться от рассылок, а также позволяет откладывать входящие и планировать отправку писем на будущее. Но главное преимущество Astro — интеллектуальный помощник, помогающий наладить продуктивную работу и дающий полезные советы.

Загрузить
QR-Code

Astro: Email meets AI
Developer: От Astro Technology, Inc
Price: Free

5. Swipeable

Instagram с недавнего времени разрешает публикацию широкоформатных фото, но на панорамы это не распространяется. Однако со Swipeable это становится возможным. Приложение делит панораму на несколько частей и выкладывает их в виде галереи. Для полного просмотра остаётся лишь сделать несколько свайпов.

Загрузить
QR-Code

Swipeable — панорама для Instagram
Developer: От Holumino Limited
Price: Free

6. HPSTR

Испытываете сложности с поиском свежих обоев? HPSTR избавит вас от них! Приложение позволит не только легко находить красивые обои, но и синхронно менять их на всех ваших устройствах, включая Mac и Android.

Загрузить
QR-Code

HPSTR wallpapers with Unsplash and fragments
Developer: От Balazs Zsedely EV
Price: Free+

7. Поэтайзер

Новое приложение «Поэтайзер» точно понравится любителям красивых подписей к фото. Оно автоматически распознаёт, что изображено на снимке, и подбирает к нему подходящую цитату классиков золотого и серебряного веков поэзии. Перед публикацией можно выбрать несколько вариантов оформления и кадрировать фото.

Загрузить
QR-Code

Поэтайзер. Правильные Слова
Developer: От Lextre
Price: Free

8. Insight Timer

Гуру медитации могут заниматься духовными практиками без каких-либо подручных средств, а новичкам не обойтись без помощника. Им может стать Insight Timer, в котором есть всё необходимое, включая таймер, фоновую музыку и множество озвученных занятий. Выберите цели медитации, укажите свой опыт, а приложение подберёт практики специально для вас.

Загрузить
QR-Code

Insight Timer — Meditation App
Developer: От Insight Network Inc
Price: Free+

9. Trickpics

Как всегда эксцентричная новинка от PornHub. В этот раз приложение, закрывающее непристойные места на снимках смешными стикерами и анимированными картинками. Просто выберите провокационное фото или сделайте селфи, после чего подберите один из стикеров в зависимости от того, что именно нужно прикрыть.

Загрузить
QR-Code

Trickpics
Developer: От ENJOYIT360 SL
Price: Free

10. 2ГИС

Один из самых популярных картографических сервисов, который пользователи ценят за полную и подробную информацию, обзавёлся функцией пешеходных маршрутов. Теперь «2ГИС» умеет прокладывать маршруты с учётом тропинок, дорожек и тротуаров, позволяя максимально быстро добраться пешком из одной точки в другую.

Загрузить
QR-Code

2ГИС – навигатор, карты, справочник
Developer: От LLC «DoubleGIS»
Price: Free

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать − пять =