Экс-чемпион Европы Джейми Мур: У Кличко отличные шансы нокаутировать Джошуа

Владимир Кличко
Getty Images

Бывший чемпион Европы в первом среднем весе Джейми Мур считает, что у украинца Владимира Кличко есть все шансы отправить в нокаут своего соперника Энтони Джошуа.

“Кличко должен максимально стараться расстроить работу Джошуа — держаться подальше от его правой руки, держать Джошуа на кончике своего джеба и потом затянуть его туда, где он никогда раньше не был — в поздние раунды.

Читай также: Кличко: Бой с Джошуа — вызов для меня

В целом Кличко очень хорош в том, что он делает — в работе джебом и в том, что не позволяет своим оппонентам ничего предпринять. Но Кличко еще и очень сильный панчер, а в супертяжелом весе все может решить один удар. Поэтому, думаю, у Кличко отличные шансы нокаутировать Джошуа, особенно если Джошуа сам будет гоняться за нокаутом и оставит себя открытым“, — сказал Джейми Мур.

Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что, по словам Амир Хана, Джошуа еще никогда не был таким нервным, как перед боем с Кличко.

Напомним, бой Кличко — Джошуа состоится 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне. Онлайн-трансляция боя будет доступна на Спорт bigmir)net в 23.59 по киевскому времени.

Источник>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + 15 =