«Сборище мошенников»: Вице-премьер Крыма посоветовал всему коллективу МИД Украины уйти в отставку

Дмитрий Полонский заявил, что люди, которые сейчас представляют украинскую дипломатию, разрушили свою собственную страну.

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский заявил, что единственная возможность в дальнейшем избежать глупых ситуаций, связанных с заявлениями украинского МИДа, – уход всего коллектива внешнеполитического ведомства в отставку.

— Единственным возможным выходом для украинской стороны из этой ситуации является прекращение практики работы людей, которые делают такие заявления, непосредственно в правительстве Украины. Потому что подобные заявления дискредитируют, прежде всего, само украинское государство, — заявил Полонский, имея в виду протест Киева против проведения Ялтинского экономического форума.

Он добавил, что никаких оснований для таких высказываний у украинского МИДа нет, потому что его коллектив представляет собой «сборище мошенников, негодяев, предателей, которые своими действиями разрушили когда-то в общем-то неплохую страну, неплохое государство».

Ранее сообщалось, что МИД Украины выразил «решительный протест» против проведения в Ялте третьего международного экономического форума, на который съехались представители 50 стран.

Анна Синаревская



Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать − пятнадцать =