Вдова и дочь Алексея Петренко поскандалили на его похоронах

22 февраля ушел из жизни известный российский актер Алексей Петренко. Похороны были организованы спустя несколько дней. Проститься с Петренко собрались его поклонники, коллеги, семья. Присутствовала там и дочь актера Полина, с которой он практически не общался на протяжении жизни. Как позже выяснилось, спокойной проводить отца в последний путь женщине не дали. Против её присутствия на похоронах выступила вдова Петренко Азима Абдумаминова.

Полина рассказала прессе о том, как Азима пыталась выгнать её с похорон.

Дочь актера хотела сесть в автобус, где уже находился гроб с телом Алексея Петренко, чтобы проводить его на кладбище. Однако в этот момент к ней подлетела Азима и, схватив за шубу, потащила назад. свои действия женщина аргументировала тем, что в автобусе с гробом могут ехать только родны для Петренко люди, коей Полина не является: «Когда к моему одиночному боковому сиденью подошел секьюрити, я показала свое свидетельство о рождении и спросила: «Читать умеете?» Но и после этого Азима не умолкала, требовала еще кого-то позвать, чтобы меня прогнали». Полина все-таки отстояла свое право побыть с отцом в последний раз.

Отметим, что действия Азимы можно понять. Дело в том, что вдова актера в его смерти винит именно Полину. Она уверены, что после появления Полины в эфире программы «Прямой эфир», где дочь Петренко рассказала об их непростых взаимоотношениях, Алексею стало плохо, что в итоге привело к летальному исходу.

«Если он так переживал по поводу моего выступления на ТВ, в чем пытается всех убедить Азима, то уж точно бы не стал веселиться за день до смерти на юбилее у жены Эммануила Виторгана Ирины», – ответила на обвинения Азимы Полина.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 2 =