В центре Омска столкнулись автобус и «ГАЗель»

Происшествия / exclusive

В центре Омска произошло ДТП, в ходе которого столкнулись ГАЗель и пассажирский автобус. По предварительной информации, во время аварии никто серьезно не пострадал.

Авария произошла на улице Гусарова. По словам очевидцев, автомобиль марки ГАЗель выехал на встречную полосу движения для совершения обгона, однако вовремя не успел свернуть в сторону. В итоге произошло столкновение с пассажирским автобусом на перекрестке.

В полиции отметили, что из-за аварии на улице Гусарова образовалась проба длиной более чем в 0,5 километра. В настоящее время на месте продолжают работать правоохранители и медики. Очевидцы отметили, что в момент аварии в автобусе никого не было. Также известно, что никто из водителей не получил серьезные травмы.

Сведения об аварии также появились в омском сегменте социальных сетей. Жители города отметили, что частному перевозчику грозит штраф, ведь с 1 марта официально малогабаритные автомобили ГАЗель по городу не курсируют. Более точные сведения о последствиях аварии пока обнародованы не были

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =