Скидки на приложения и игры в Google Play 28 февраля

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play — в нашей ежедневной рубрике. Лайфхакер отбирает для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Скидки

TaskLife Performance Tracker

Простой и наглядный инструмент для отслеживания ваших жизненных задач. Добавляем нужные цели, посещения спортзала или пробежки, задаём их периодичность — и вот ваш распорядок уже как на ладони. Всё, что вы сделали и что только предстоит сделать, видно при беглом взгляде.

Vape Tool Pro

Полезный инструмент для вейперов, который поможет рассчитать идеальные характеристики спирали для атомайзера и подобрать пропорции жидкости. Для этих целей в приложении есть простые и понятные калькуляторы.

RE-VOLT Classic (Premium) Racing

Та самая Re-volt — 3D-гонки с машинками на радиоуправлении. Игра портирована с ПК и содержит знакомые уровни и автомобильчики, на которых так же весело гонять по заднему двору, как и в старые добрые времена.

The Swords

Атмосферная головоломка с медитативным геймплеем, которая рассказывает историю мастера боевых искусств. Тренируясь каждый день, он оттачивает своё мастерство владения мечом и отвечает на философские вопросы бытия. Сама же игровая механика построена на рисовании иероглифов под красивую успокаивающую музыку.

Football Manager Mobile 2017

Футбольный менеджер от всеми любимой SEGA позволит вам воплотить мечту и управлять одним из клубов: принимать решения, выбирать удачные трансферы, разрабатывать стратегии и тактику матчей. Вы готовы привести свою команду к победе? Тогда вперёд!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 5 =