Бейонсе и Джей Зи потратят миллион долларов на детскую

В пафосе и хвастовстве  богатством Бейонсе и Джей Зи, наверное, нет равных. Эти двое привыкли к званию «королевской пары музыкального мира» и даже в вопросе рождения детей они не поступаются этим принципом. Ранее мы рассказывали о том, что долгожданная двойня семейства Картер-Ноулз будет пользоваться кроватками, общей стоимостью 100 тысяч долларов. Сегодня стало известно, что эти предметы детской комнаты будут не самыми дорогими.

Как рассказали прессе приближенные к семье информаторы, Бейонсе и Джей Зи намерены сделать детскую комнату малышей музеем дорогих предметов, каждый из которых будет настоящим дизайнерским шедевром.  Помимо уникальных предметов меблировки, детская будет оборудована всеми необходимыми «чудесами техники».

Отметим, что уже не впервой Джей Зи и Бейонсе демонстрируют щедрость своей души при подготовке к появлению на свет ребенка.

Когда на свет должен был появиться их первенец – дочь Блу Айви – мама и папа построили для нее чудесную комнату, заполнив ее диковинками типа позолоченной колыбельки и пеленального столика, украшенного тысячами кристаллов Сваровски.

Напомним, Бейонсе отказалась от участия в музыкальном фестивале Coachella по настоянию врачей.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × пять =