Пёс, брошенный прежними хозяевами у автозаправки, стал её полноправным работником (6 фото)

Знакомьтесь, это Неган (Negão), самый симпатичный сотрудник автозаправочной станции на планете! Прежние владельцы выбросили этого милого пса возле заправки, оставив его на произвол судьбы.

К счастью, Сабрина Планнерер (Sabrina Plannerer) и её деловой партнёр, купившие эту АЗС Shell в стадии строительства в городе Можи-дас-Крузис (Mogi das Cruzes), заметили бродячую собаку и сделали нечто замечательное.

«Мы тут же взяли его себе и окружили его всей заботой, уходом и вниманием, которые только нужны животному, – рассказывает Сабрина в интервью порталу The Dodo. – Мы купили ему корм, будку и поводок, чтобы выводить на прогулки».

Однако они пошли дальше этого — они сделали Негана «работником» АЗС и даже надели на него удостоверение работника. Пёс оказался прирождённым автозаправщиком!

«Неган ждёт клиентов, а затем провожает их со всем своим очарованием, – рассказывает Сабрина. – Клиенты любят его. Некоторые даже привозят ему игрушки».

Сабрина Планнерер говорит, что надеется этим положительным примером вдохновить других людей брать домой бездомных собак, даря им ещё один шанс на счастливую жизнь.


Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + четырнадцать =