Вечер с Владимиром Соловьевым (21 02 2017)

Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события.

Вечер с Соловьевым выпуск от 21 февраля 2017

Пётр Порошенко призвал Европу ужесточить санкции против России, на этот раз поводом стало признание документов ЛНР и ДНР. Сергей Лавров уже сказал, что мы свои санкции против Евросоюза не снимем, пока не будут выполнены Минские договорённости. Украинский президент много времени уделяет международной политике в то время, как внутри его страны растёт недовольство. С одной стороны, уставшие от кризиса граждане ошеломлены ценами, с другой, националисты почуяли слабину власти и теперь хотят блокировать не только Донбасс. Зреет ли новый Майдан? Вопрос праздный. Почему на Западе заявляют, что признание документов Донецка и Луганска противоречит Минску?

Вечер с Владимиром Соловьевым (21 02 2017)

«Мы ставили задачу сделать программу для умного, неравнодушного зрителя, которая позволит обсуждать актуальные проблемы в разных форматах: от интервью «один на один» до «круглого стола».

Надеемся, она будет такой же острой, как политическое ток-шоу «Поединок».
Но если в «Поединке» сталкиваются две полярные точки зрения, то здесь мы намерены представить более широкий спектр мнений: ведь в обществе обсуждается множество тем, которые вызывают не только однозначные реакции», — сказал автор проекта Владимир Соловьев.

  • Вечер с Соловьевым последний выпуск
  • Передача вечер с Соловьевым смотреть онлайн от 21 февраля 2017
  • Владимир Соловьев сегодня вечером 21 02 2017

Вечер с Владимиром Соловьевым (21 02 2017) 1-я часть смотреть онлайн

Вечер с Владимиром Соловьевым (21 02 2017) 2-я часть смотреть онлайн

Ожидание

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − четыре =