Перед выборами президента в РФ проведут референдум о доверии Путину

Россия / exclusive

В администрации президента России обсуждается вопрос о получении на выборах 2018 года максимального количества голосов. Отмечено, что Кремль не планирует специально подбирать оппонентов действующему главе государства для создания интриги.

На официальном сайте президента РФ размещена информация о подготовительных мероприятиях к выборам главы государства в 2018 году. Заявлено о желании добиться наиболее высокого в истории количества избирателей, проголосовавших за Владимира Владимировича Путина. В обсуждении, состоявшемся в Кремле, руководство внутриполитического блока администрацией президента, во главе с Сергеем Кириенко, выдвинуло инициативу о проведении референдума о доверии федеральному лидеру. В Кремле отвергают специальный подбор кандидатов для создания интриги на выборах.

По заявлению Кириенко, необходимо решить три задачи: выборы должны стать более чистыми и прозрачными, процент избирателей, отдавших голоса за Путина, должен быть на порядок выше, чем в 2012 году. В-третьих, необходимо чтобы президент получил не только рекордный процент голосов, но и реальное подтверждённое количество бюллетеней в ходе подсчётов ЦИК

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − шесть =