На Ставрополье полиция задержала неудачного грабителя спустя два года

Криминал / exclusive

На Ставрополье сотрудники полиции задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в попытке ограбления продуктового магазина два года назад. Сообщается, что неудачный злоумышленник будет отвечать за свои противозаконные действия в суде.

По предварительной версии работников полиции, местный житель одного из городов на Ставрополье в январе 2015 году попытался ограбить продуктовый магазин. Злоумышленник ворвался в помещение и стал угрожать пневматическим пистолетом продавщице. Сообщается, что подозреваемый потребовал положить все деньги из кассы ему в сумку, однако женщина успела нажать на тревожную кнопку и попыталась забрать оружие у грабителя.

Продавщица магазина заявила неудачному грабителю, что в скором времени на место преступления приедут правоохранители. Злоумышленник решил убежать из магазина, так и не сумев забрать желаемые деньги. Спустя два года сотрудники полиции смогли установить личность вора, который попытался обворовать общественное заведение. На данный момент подозреваемый находится под стражей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − один =